• 1 мая 2018, вторник
  • Онлайн

Играя словами влияем на жизнь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2180 дней назад
с 0:00 1 мая до 0:00 1 июня 2018

Человек создает свой мир мыслями и словами, которые потом проявляются в действии. То есть как человек мыслит, так он и живет. И хорошая новость в том, что на мысли можно влиять. Не только через психолога, но и самому. Например, через изменение своей лексики. Потому что влияние это — двунаправленное. Если изменить мысли — поменяется лексика, так же как если изменить лексику — поменяются мысли. Первый вариант быстрее, но затратнее. Второй вариант длиннее, но доступен всем и каждому.

Курс "Играя словами влияем на жизнь" как раз поможет тебе избавиться от неполезных, разрушающих слов, и заменить их теми, которые положительно повлияют на структуру мышления, а затем и на твои действия, и на твое настроение. Это не волшебная палочка, а вполне закономерное изменение взаимосвязанных структур через простые упражнения и тренировки.

Например, в первый день курса мы прорабатываем одно из самых распространенных неполезных выражений — «ничего себе». Оно вошло в привычку у многих. А ведь значит это буквально то, как и звучит: ничего себе. Ты хочешь себе ничего или много вкусного? Если много вкусного, то присоединяйся к курсу. После него ты сможешь:

✔распознавать у себя и у других более 50 разрушительных слов и фраз

✔избавиться от привычки употреблять их

✔научиться заменять их на конструктивные или нейтральные

✔скорректировать свое мышление в сторону более позитивного и созидательного

✔дать себе шанс на улучшение качества жизни

Курс запускается каждое первое число месяца.
Стоимость участия: 2500 рублей. При наличии репоста в любой социальной сети: 1500 рублей.


Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше